ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SENSODYNE Advanced white Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19973260
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,44 €¹
- Grundpreis:
- ( 85,87 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SENSODYNE ProSchmelz Repair Zahncreme minze 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 19117147
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 95,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SENSODYNE ProSchmelz Zahnbürste extra weich 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 14289085
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 4,95 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SENSODYNE ProSchmelz Fluorid Gelee 25 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04978607
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 11,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 458,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SENSODYNE Zahnseide extra sanft 50 m
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 m
- PZN:
- 04098906
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,06 € pro 1 m )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SENSODYNE Clinical white Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19973254
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 111,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SENSODYNE ProSchmelz Intensivschutz fri.Minze ZPA 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19904572
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 95,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SENSODYNE MultiCare Intensivreinigung 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19904454
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 79,47 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SENSODYNE MultiCare Sanftweiß Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19904431
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 79,47 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SENSODYNE Sensitive MultiCare Expert Zahnb.weich 2 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 19904425
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,94 €¹
- UVP:
- 6,99 €³
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
SENSODYNE ProSchmelz Kids 0-6 Jahre Zahnpasta 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19283294
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,18 €¹
- Grundpreis:
- ( 83,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SENSODYNE ProSchmelz junior 6-12 Jahre Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19283288
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,76 €¹
- Grundpreis:
- ( 63,47 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
